经济与管理学院
 
当前位置: 首页 >>详细页面
安庆师范学院经济与管理学院校友通讯录  


作者: 来源: 发表时间:2015-03-10浏览次数: 


安庆师范学院经济与管理学院校友录


 

序号 姓名 性别 届别 专业 所在城市 工作单位   务(职称)
1 张奥 2011 市场营销 合肥 安徽省广播电视台 主持人
安徽交通广播FM90.8
2 熊丽丽 2007 市场营销 安庆宿松 宿松县长铺镇人民政府 党委委员(副科)
3 彭婧 2008 市场营销 安徽合肥 安徽省地质矿产勘查局327地质队 党委办公室干事
4 周建东 2008 市场营销 安徽合肥 中国农业银行肥东县支行店埠分理处 副主任(主持工作)
5 王进城 2012 市场营销 安庆开发区 安徽优视达广告传媒有限公司 业务经理
6 丰暴 2011 市场营销 浙江杭州 浙江省商务人力资源交流服务中心 电商人才项目组经理
7 詹燕 2007 市场营销 上海 上海儿童医学中心财务部  
8 朱良杰 2007 市场营销 广西 广西百色学院经济管理系 教师
9 章劲军 2007 市场营销 广州 中铁十六局广州项目部保障部 部长
10 吴亦欢 2007 市场营销 上海 百通赫斯曼国贸公司外贸 总代理
11 赵立光 2007 市场营销 上海 上海半塔名表,卫众传媒 总经理
12 周建东 2008 市场营销 肥东 中国农业银行肥东分行  
13 张建华 2007 市场营销 北京 北京冶金开发研究中心市场部  
14 杨坤 2008 市场营销 阜阳 北京四季牧歌太阳能阜阳 总代理
15 叶可龙 2009 市营 马鞍山 马鞍山市纪委 职员
16 伍骁 2012 国贸 马鞍山 无为县委办 秘书
17 计明 2012 国贸 合肥 公务员 职员
18 徐军 2011 市场营销 安庆 安徽名文教育 总经理
19 王辉 2011 市场营销 安庆 安徽名文教育 副总经理
20 王凤平 2009 物流管理 安庆 安徽鑫海物资 总经理
21 李兴杰 2011 市场营销 上海 上海祁裕电子商务有限公司 总经理
22 洪杏 2014 物流管理 马鞍山 马鞍山海关 职员
23 祝吉敏 2014 物流管理 上海 顺丰速运 人力资源储备干部
24 雷淇淇 2014 国贸 广州 海珠区工商业联合会 科员
25 从善超 2014 国贸 六安 六安市霍邱县花园镇镇政府 党政办副主任
26 龚 娇 2014 国贸 芜湖市 芜湖市南陵县家发镇 大学生村官
27 余奇 2014 物流 安庆 安庆市精诚教育信息咨询有限公司 负责人
28 葛唱 2014 物流 安徽亳州 安徽天颂投资咨询有限责任公司 负责人
29 沈永根 2014 物流 安庆 安庆海纳信息技术有限公司 总经理
30 何广明 2007 市场营销 杭州 杭州大当家网络有限公司 市场总监
31 王蕴宇 2011 市场营销 铜陵 安徽摩登文化传媒有限公司 总经理
32 陈朋朋 2011 市场营销 杭州 杭州耀阁暖通设备有限公司 总经理
33 高耀强 2011 市场营销 安庆 苏宁云商销售有限公司 店长
34 程梁斌 2011 市场营销 安庆 安徽高速物流股份有限公司  经理助理
35 尤继文 2014 市场营销 南京 南京链家地产 经理
36 李慧 2006 市场营销 南京 优尔课教育(主要是英语培训) 管理人员
37 胡昌盛 2014 市场营销 宿州 上海罗氏制药有限公司 医药信息顾问
38 刘天媛 2014 市场营销 合肥 中国工商银行安徽省分行 科员
39 王鑫 2014 市场营销 安庆 安庆海纳信息技术有限公司 经理
40 江海兰 2014 市场营销 上海 上海链家地产宛平南路店 置业顾问
41 彭文灿 2014 市场营销 杭州 尽在中国集团旗下北京优舍科技有限公司 商户运营专员
42 冯月琴 2014 市场营销 合肥 中国农业银行安徽省分行 科员
43 董旭 2010 物流管理 山东 安徽扬子地板股份有限公司 区域责任人
44 陈巍 2010 物流管理 上海 上海玺利建筑装饰有限公司 采购部长
45 江晓光 2010 物流管理 上海 品胜上海分公司 店长
46 刘忠华 2010 物流管理 上海 品胜上海分公司 店长
47 陈凯 2014 国际贸易 马鞍山 马鞍山红网网络科技有限公司 销售主管
48 陈浩 2014 物流3班 上海 1号店 店长助理
49 章平平 2014 国易1班 杭州 杭州追明科技有限公司 外贸业务员
50 梅养凤 2014 国易1班 杭州 杭州川博进出口有限公司 外贸业务员
51 王娟 2014 物流3班 成都 永盛镇人民政府 工作人员
52 章心忠 2014 物流3班 安庆 安庆叶丰商贸 主管
53 陈丹丹 2014 物流管理 南宁 东南亚特产销售 销售
54 周娜 2014 物流3班 上海 上海何美尔 供应链助理
55 罗守琴 2014 物流3班 上海 上海奕优 采购专员
56 周月梅 2014 物流3班 上海 沈阳脱普 物流专员
57 孟婷 2014 物流3班 南京 苏宁电器 质控员
58 范玲艳 2014 物流3班 上海 合驿物流 BD经理
59 舒光明 2014年 物流3班 上海 上海连享 督导
60 葛宏梅 2014.5 物流3班 上海 上海新邦物流有限公司 出纳
61 陈龙 2014.5 物流3班 上海 上海新邦物流有限公司 经理
62 李凤娇 2014年 国贸1班 合肥 安徽轩之华家庭用品有限公司 业务员
63 芮少志 2014 物流管理 合肥 新华阳光集团 置业顾问
64 荚园园 2014 物流3班 杭州 杭州方知企业管理咨询有限公司 行政
65 徐彩云 2014 物流3班 上海 上海宇秀纺织品有限公司 外贸业务员
66 赵婷婷 2014 物流3班 上海 上海鑫圣实业有限公司 人事助理
67 李旋丽 2014 物流3班 杭州 杭州寿昌能源科技有限公司 财务助理
68 叶正华 2014 国贸2班 苏州 苏州博杰树脂科技有限公司 外贸业务员
69 张亚娟 2014 物流4班 赤峰 赤峰佳鼎商贸有限公司 会计
70 赵奇润 2014 物流4班 安徽省合肥市 三三建筑工程有限公司 行政人员
71 彭亚芳 2014 国贸2班 杭州 杭州高每贸易有限公司 外贸业务员
72 邵婷 2014 物流管理 上海 德邦物流 总账专员
73 邵琛 2014 物流管理 上海 顺丰速运 人事助理
74 高程 2014 国贸1班 合肥 华润苏果有限公司 主管
75 陈燕 2014 国贸1班 合肥 安徽国弘工贸有限公司 外贸业务员
76 黄洋洋 2014 国贸2班 上海 上海富巍国际贸易有限公司 单证员
77 张大壮 2014 国贸1 上海 上海雪马计算机技术有限公司 天猫店长
78 陈雨婷 2014 国贸1 上海 上海嘉琛汽车销售有限公司 外贸专员
79 王雪娇 2014 物流4班 六安 宏志实验学校 教师
80 汪业建 2014 国贸4班 福州 恒安集团 市场执行
81 胡轩静 2014 物流四班 上海 上海大学 学生
82 刘宁盖 2014 物流四班 石家庄 石家庄晋州市周家庄乡 大学生村官
83 张宁 2014 国贸一班 安徽阜阳市 安徽环洋进出口有限公司 外贸助理
84 陈广海 2014 国贸一班 南京 中租控股 专员
85 鲁园 2014 国贸1班 南京 南京乾海服装辅料有限公司 外贸业务员
86 汪琦 2014 物流3班 上海 捷凯贵金属 投资顾问
87 高程 2014 国贸一班 合肥 华润苏果有限公司 主管
88 傅丹 2014 国易一班 上海 富高投资管理有限公司 理财经理
89 郑雷雷 2014年 国贸一班 杭州 杭州道梦纺织品有限公司 店长
90 董锦秀 2014 物流4班 安徽宿松 乡镇 大学生村官
91 陈露露 2014.7 国贸二班 合肥 上海派维网络科技有限公司 英文客服
92 汪文芮 42169 物流三班 合肥 安徽皖新物流有限公司 客服
93 赵强 2014.6 物流4班 浙江嘉兴 安徽口子酒业股份有限公司 业务员
94 王中阳 2014 国贸二班 上海 上海众公实业有限公司 外贸业务员
95 程亚迷 2014 国贸二班 合肥 安徽大学 研究生
96 刘汪 2014 物流三班 池州 池州快捷快递 门店经理
97 朱忠峰 2014 物流4班 杭州 浙江工业大学 学生
98 沈波 2014 国贸一班 安徽合肥 合肥鹊桥信息科技有限公司 销售组长助理
99 武晓嫚 2014 国贸一班 上海 银天下 风控员
100 丁守军 2014 物流3班 上海 京东商城 运营岗位
101 胡中华 2014 国贸二班 苏州 苏州博杰树脂科技有限公司 外贸业务员
102 黄明丽 2014 国贸二班 上海 上海世邦机器有限公司 信息员
103 江灵 2014 物流4班 上海 上海浪胜展示展览服务有限公司 经理助理
104 谢安东 2014 物流4班 宁国 安徽宁国天成电气有限公司 技术员
105 钱梅林 2008 市营1班 芜湖市 安徽省繁昌经济开发区管委会 企业服务部副部长
106 李为成 2008 市场营销 余姚市 余姚市亿德流体动力有限公司 执行董事
107 唐梅婷 2012 市营1班 合肥 合肥华南城有限公司 办证专员
108 姚庆科 2006 市场营销 安庆 华耐立家建材连锁安庆销区 物流主管
109 卫玉洋 2012 市场营销 安庆 海军4812工厂 销售内勤
110 陈治洋 2012 市场营销 宣城   汽车销售
111 徐静云 2012 市场营销 杭州 浙江深度能源技术有限公司有限公司 采购工程师
112 陶阿敏 2012 市场营销 合肥 合肥长源液压股份有限公司 CRM管理
113 张天一 2012 市场营销 合肥 统一企业有限公司 销售主管
114 吴军 2012 市场营销 济南  淘宝网 店小二
115 何士圆 2012 市场营销 合肥 碧桂园房地产开发有限公司 销售顾问
116 欧康正 2012 市场营销 杭州 浙江鹏信信息科技有限公司 程序员
117 代春晖 2012 市场营销 亳州 安徽华铸通讯有限公司 城市经理
118 邱莹 2012 市场营销 亳州 国购投资集团亳州公司 销售专员
119 丁彩霞 2012 市场营销 芜湖 中国联通 渠道经理
120 罗克锐 2012 市场营销 上海 携程旅行网 财务结算专员
121 程月芳 2012 市场营销 合肥 安徽胜利科技有限公司 商务文员
122 张婷 2012 市场营销 无锡 无锡钻探工具厂有限公司 主任助理
123 周涛   2013 市场营销 合肥 海澜集团圣凯诺服饰有限公司 业务经理
124 夏道休   2010 市场营销 宁海 爱美国际集团有限公司 人资行政部经理
125 沈巧   2013 市场营销 浙江 浙江顺丰速运有限公司 电商业务部运营助理
126 王冰   2013 市场营销 安徽 安徽浩方信息科技有限公司 项目经理
127 俞健萍   2010 市场营销 嘉兴 南洋职业技术学院 专职教师
128 张涛   2010 市场营销 全椒 安徽省全椒县公安局襄河责任区刑警队 科员
129 张鹏   2010 市场营销 上海 上海华鑫股份有限公司 企划
130 王俊   2010 市场营销 六安 六安市金寨县油坊店乡财政所 科员
131 张高敏    2010 市场营销 温州  温州艾布克科技有限公司 销售主管
132 荣欢   2010 市场营销 安徽 安徽迎驾酒业销售有限公司 镇江扬中业务经理
133 卫青青   2013 市场营销 六安  六安市金安区孙岗镇花水堰小学 专职教师
134 齐丹丹   2013 市场营销 苏州 苏州学思堂教育咨询有限公司常熟分公司 财务
135 邱小海   2010 市场营销 广东 广东风华高新科技股份有限公司 销售
136 邱迅   2010 市场营销 六安  徽商银行股份有限公司六安分行  客户经理
137 王国彬 2013 物流3 上海 上海海事大学 学生
138 徐茂润 2013 物流3 合肥 合肥海晨仓储有限公司 进口客服专员
139 杨兵 2013 物流3 上海 上海六和勤强物流有限公司 物流调度
140 陈刚 2013 物流3 上海 上海祥树实业发展有限公司 销售
141 田守一 2013 物流3 上海 上海思锐运输有限公司 财务监控部
142 陈丽 2013 物流3 安徽阜阳 阜阳伟久奔驰4S 配件计划
143 赵子娟 2013 物流3 马鞍山 春风大药房连锁有限公司 内勤
144 刘会燕 2013 物流3 安徽省马鞍山市 中国联合网络通信有限公司马鞍山市分公司 综合管理岗
145 吴从雯 2013 物流3 合肥 合肥海晨仓储有限公司 仓储客服
146 欧雅琴 2013 物流3 福州 福州大学 研究生
147 朱庆柳 2013 物流3 上海 上海全枫物流管理有限公司 营运中心调度
148 赵盼 2013 物流3 亳州 亳州市和利发进口汽车修理厂 会计
149 刘辉 2013 物流3 安徽宣城 郎溪县旅游局 工作人员
150 时喜娜 2012 物流3 六安 联通公司 集团客户经理
151 周迪 2013 物流3 徐州   教师
152 徐媛媛 2013 物流3 上海 天地国际运输代理中国有限公司  
153 胡启好 2013 物流3 上海 上海勤域实业发展有限公司 采购经理
154 李阿龙 2013 物流3 上海 上海璨然信息技术有限公司 采购主管
155 代青青 2013 物流3 上海 上海紫砂实业有限公司 发货主管
156 程希刘 2013 物流3 苏州 江苏百成大达物流有限公司 分公司经理
157 易成勇 13 物流3 嘉兴 嘉兴森顺包装制品有限公司 法人兼zongjingli
158 朋小军 2013 物流3 安庆市太湖县 太湖县牛镇森林派出所 民警
159 韩丽丽 2013 物流3 合肥 成才教育 英语教师
160 李利利 2013 物流3 亳州市 康美(亳州)世纪国药有限公司 人事专员
161 尚雷 2013 物流3 马鞍山 马鞍山鸿捷物理  
162 张翔 2013 物流3 上海 新杰物流集团股份有限责任公司 物流专员
163 臧凤阳 2013 物流3 滁州 童泰专卖店 呵呵
164 何升波 2013 物流3 上海 上海科意  
165 梅建 2013 物流3 深圳市 深圳华纳物流有限公司 市场专员
166 单锦 2013 物流3 江苏淮安 江苏云街电子商务有限公司 招商助理
167 樊素梅 2013 物流3 安徽芜湖 玖富时代投资有限公司 行政
168 杨华东 2013 物流3 合肥 安徽尚意广告 新媒体营销专员
169 李亚军 2013 物流管理4 上海 上海奥顺通物流 物流客服
170 陈娟 2013 物流管理4 上海 上海奥顺通物流 物流客服
171 牛圣健 2013 物流管理4 上海 上海茂金物流 仓储部组长
172 马慧慧 2013 物流管理4 宿州 宿州大地职业培训学校 教务
173 陈明霞 2013 物流管理4 上海 上海云房数据服务有限公司     秘书
174 陈功 2013 物流管理4 杭州  环东物流 部门经理
175 张彦 2013 物流管理4  亳州 新安房产网 采编
176 曾丽丽 2013 物流管理4 上海 北京云鸟科技有限公司 管理经理
177 朱平 2013 物流管理4 合肥 中铁四局集团有限公司 助理经济师
178 吴迪 2013 物流管理4 蚌埠 安徽天源物流有限公司 会计
179 杨训志 2013 物流管理4 上海 饿了么网上订餐公司 QC
180 任次慧 2013 物流管理4 合肥 安徽君子兰实业有限公司 电商售后
181 赵济龙 2013 物流管理4 宿州 德邦物流营业部经理 部门经理
182 郑寒丹 2013 物流管理4 亳州 国购集团亳州分公司 按揭
183 王海进 2013 物流管理4 汕头 安徽祥兴建筑工程有限公司 出纳
184 丁仕琪 2013 物流管理4 安庆 岳西县天成建筑有限公司 财务出纳
185 丁维源 2013 物流管理4 温州 顺丰速运 市场推广助理
186 张惠芳 2013 物流管理4 铜陵 铜陵县胥坝乡新洲村 大学生村官
187 徐良骏 2013 物流管理4 上海 书香门地新材料科技有限公司 物流专员
188 宋丽华 2013 物流管理4 合肥 上海博辕信息技术服务如皋有限公司 商务助理
189 徐达萍 2013 物流管理4 芜湖 百世汇通 公司职员
190 孟祥光 2013 物流管理4 上海 中国平安 业务员
191 郑文金 2013 物流管理4 深圳 深圳雅资广告有限公司 shipping clerk
192 李瑞 2013 物流管理4 合肥 安徽智慧行企业咨询管理有限公司 运营经理
193 徐华 2013 物流管理4 宣城 自主创业 个体
194 林用军 2013 物流管理4 六安 安徽易仟亿集团 业务员
195 马慧侠 2013 物流管理4 合肥 安徽众兴汽车销售有限公司 出纳
196 蔡晓晓 2013 物流管理4 宿州 骨怪餐饮店 创业
197 李文 2013 物流管理4 宁波 海尔物流 物流专员
198 汤经地 2013 物流管理4 蚌埠 房地产 房产销售
199 徐飞 2013 物流管理4 苏州 万科 物业主管
200 周劲草 2013 物流管理4 宿州 恒大地产集团  
201 张亚联 2013 物流管理4 滁州 自主创业中 个体
202 徐慧慧 2013 物流管理4 合肥 浙江外婆家餐饮 会计
203 解晨曦 2013 物流管理4 合肥 自主创业 个体
204 葛丹丹 2013 物流管理4 上海 上海好中家海峰房地产经纪有限公司 行政助理
205 华中元 2013 物流管理4 杭州  杭州第三小镇 采购员
206 石先玲 2013 物流管理4 杭州  浙江中通通信有限公司 商务助理
207 刘幸运 2013 物流管理4 合肥 安得物流 物流专员
208 徐国兵 2013 物流管理4 杭州  浙江中通通信有限公司 商务助理
209 谢德胜 2013 物流管理4 马鞍山 马鞍山达利食品有限公司 督导部部长
210 董菲菲 2013 物流管理4 上海 顺丰速运 车辆调度员
211 程帅 2013 物流管理4 沧州 德邦物流 营业员
212 王申 2013 物流管理4 亳州 中国农业银行 柜员
213 王国勇 2012 08国贸2 苏州 江苏省中油泰富石油集团有限公司 零售部副主管
214 陈晴 2013 国际贸易(2)班 上海 仲人证章有限公司(上海办事处) 外贸业务员
215 胡学艺 2013 国际贸易(1)班 宣城 农业银行 柜员
216 何正 2013 09国贸一班 嘉兴海宁市 杭州活力教育咨询有限公司 咨询部主管
217 周清 2014 国际经济与贸易 合肥 科大讯飞 策划
218 方源源 2013 09级国贸 上海 深圳市前海鑫盛石油化工投资有限公司 客户经理
219 梅俊 2013 国际贸易(一)班 芜湖市 佛山市美的报关有限公司芜湖分公司 报关员
220 张玉巧 2013 09国贸2 沈阳 和创(北京)科技有限公司  
221 张东 2012 08国际经济与贸易 南京 江苏百胜电子有些公司 业务
222 伍骁 2012.8 2012届国贸2 安徽芜湖 中共无为县委办公室 秘书
223 朱佩芹 2013 国贸(一) 安徽安庆 中国人民财产保险股份有限公司(PICC 业务经理
224 项芳芳 2013 09级国贸二班 安徽滁州 滁州市琅琊区西门街道 党工委科员
225 莫婷婷 2013 09国贸 铜陵 中国银行 综合柜员
226 杨芳 2003 国际经济与贸易 上海 上海丝旺尼国际贸易有限公司 跟单员
227 贾莹 2013 09级国贸(2)班 杭州 杭州力胜特机械有限公司 外贸经理
228 彭欣 2012 国际经济与贸易2 加拿大圣凯瑟琳 布鲁克大学 研究生
229 佘凤茹 2013 09国贸一 苏州张家港 张家港巨鑫五金工具有限公司 外贸业务员
230 袁平 2013 09国贸一 苏州张家港 江苏飞鸽友联机械有限公司 外贸经理
231 袁锋 2008 08国贸1 湖南涟源 湖南省涟源市公安局 民警
232 侯晓云 2014 国贸1 合肥 安徽大学 学生
233 韩程 2013 国贸(二) 浙江省义乌市 浙江国利国际货运代理有限公司 跟单
234 吴岚岚 2013 09国贸二 北京 中央财经大学 硕士生
235 许银飞 2013 09国贸 合肥 红娘网 培训经理
236 王枝琴 2013 国贸1 上海 上海世茂股份有限公司 融资助理
237 梁伟 2013 国际贸易 安庆 滁州市天长市冶山镇人民政府 办事员
238 张韦 2012 国贸(2 池州市 九华山旅游发展股份有限公司 员工
239 张俊生 2013 国贸一班 安徽合肥 安徽网新科技有限公司 百度客服主管
240 徐兵 2012 国贸(2 石河子 石河子大学 硕士研究生在读
241 吴家宏 2012 国贸2 上海 蓝月亮(中国)有限公司 会计
242 尹禄欢 2013 国贸(一) 黄山市 黄山市黄山区旅游委员会 科员
243 代梦娟 2011 国贸(2 芜湖 德豪润达光电科技有限公司 助理工程师
244 李旭 2011 国贸(2 合肥 自主创业(工程机械)  
245 查双莲 2011 国贸(2 广州 自主创业  
246 许琴 2011 国贸(2 杭州 浙江中国轻纺城网络有限公司 销售主管
247 邓启波 2011 国贸(2 安庆 仁杰教育 负责人
248 方太潮 2011 国贸(2 合肥 安徽商一进出口贸易有限公司 业务经理
249 徐文亮 2011 国贸(2 温州 自主创业  
250 罗婷 2011 国贸(2 深圳 Topdisk 市场主管
251 朱恒艮 2011 国贸(2 苏州 苏州纵横地暖工程有限公司 销售
252 黄磊 2011 国贸(2 南京 南京锦湖轮胎有限公司 销售
253 黄红玲 2011 国贸(2 宣城 泾县泾川镇人民政府 科员
254 耿艳 2011 国贸(2 上海 上海创支工艺礼品有限公司 业务员
255 徐锐 2011 国贸(2 宁波 自主创业  
256 薄传六 2011 国贸(2 上海 上海贵和食品有限公司 销售经理
257 孙婷婷 2011 国贸(2 合肥 志邦厨柜股份有限公司 外贸部经理
258 杨健 2011 国贸(2 合肥 安徽强旺 业务员
259 张苗苗 2011 国贸(2 六安 小额信用贷款公司 信贷员
260 房会 2011 国贸(2 南京 江苏润航国际货运代理有限公司 报关员
261 董梅玉 2011 国贸(2 镇江 升辉实业有限公司 行政
262 杜玉娇 2011 国贸(2 上海 上海润腾国际货物运输代理有限公司 物流专员
263 张志云 2011 国贸(2 上海 上海加松塑料制品有限公司 业务员
264 梁磊 2011 国贸(2 合肥 合肥环信 业务员
265 凌莉 2011 国贸(2 合肥 自主创业  
266 陈慕香 2011 国贸(2 宣城 宣城碧桂园房地产开发有限公司 置业顾问
267 吴文月 2011 国贸(2 铜陵 中国银行铜陵分行 职员
268 毕斌 2011 国贸(2 合肥 自主创业  
269 陈诚 2011 国贸(2 合肥 安徽轩之华家庭用品有限公司 外贸业务员
270 程岚 2011 国贸(2 合肥 UPS国际快递 报关部主管
271 刘同海 2011 国贸(2 合肥 中国平安财产保险股份有限公司 理赔
272 杨改 2011 国贸(2 安庆 招商银行安庆分行 对公会计
273 鲍月红 2011 国贸(2 合肥 合肥普尔德医疗用品有限公司 销售
274 刘嘉璐 2011 国贸(2 波士顿 Boston Cares  项目管理助理
275 赵念 2011 国贸(2 铜陵市 铜陵市开原小学 教师
276 董彬彬 2011 国贸(2 上海 上海奔腾电工有限公司 海外营销中心外贸主管
277 程娟 2011 国贸(2 池州 池州建设银行 职员
278 梅桂柯 2011 国贸(2 湖南 上汽通用汽车金融有限责任公司 区域经理
279 余祖运 2011 国贸(2 芜湖 自主创业  
280 杨甜甜 2011 国贸(2 南京 宏珏高级时装股份有限公司 店长助理
281 沈厚芹 2011 国贸(2 昆山 昆山雄峰特殊钢有限公司 营业副主管
282 高花红 2011 国贸(2 合肥   教师
283 余自磊 2011 国贸(2 合肥 合肥国轩高科股份公司 采购业务员
284 丁文静 2011 国贸(2 南京 江苏鼎诚银拓集团 总裁助理兼渠道部总监
285 卜华云 2011 国贸(2 苏州 吴江市云婕纺织品有限公司 业务经理
286 徐信 2011 国贸(2 合肥 自主创业  
287 谢磊 2011 国贸(2 上海 中国农业银行  
288 徐貹荣 2011 国贸(2 上海 上海东虹桥金融控股集团 部门经理
289 张圆圆 2011 国贸(2 苏州 新越百货(苏州)有限公司 营业管理员
290 尤继文 2014 市营三班 南京 南京链家地产有限公司 店经理
291 方玉姣 2014 市营三班 杭州 世纪联华超市 百货科长
292 方玉慧 2014 市营三班 上海 信义房屋 置业顾问
293 王友飞 2014 市营三班 安庆 学驾驶中 待业
294 王光景 2014 市营三班 滁州 碧桂园装修承包 装修承包
295 王锐 2014 市营三班 池州 内蒙古蒙牛乳业集团 城市经理
296 王霜 2014 市营三班 合肥 合肥宝能房地产开发有限公司 销售代表
297 刘昕 2014 市营三班 上海 隆中控股集体有限公司  市场营销专员
298 孙何杰 2014 市营三班 武汉 武汉亿童教育有限公司 销售代表
299 孙燕 2014 市营三班 太仓 平安易贷 风控专员
300 朱梦金 2014 市营三班 合肥 合肥搜房网 房产客户经理
301 江施波 2014 市营三班 安庆 天津天士力公司 otc业务代表
302 汤健 2014 市营三班 南京 南京链家地产有限公司 置业顾问
303 邢支刚 2014 市营三班 湘潭 湘潭大学 研究生在读
304 何娇 2014 市营三班 上海 上海莱纺实业有限公司 跟单助理
305 何胜 2014 市营三班 江苏徐州 解放军XX军事院校 军校在读生
306 余卫 2014 市营三班 安庆 安庆师范学院 研究生在读
307 劳业娟 2014 市营三班 深圳 深圳世联行房地产顾问股份有限公司 助理策划
308 张兴亮 2014 市营三班 上海 上海吉翔堂大集团上海分公司 营销总监
309 张建刚 2014 市营三班  广州  广州市乐城实业    外贸业务员
310 张泽新 2014 市营三班 上海 雅泽风存网店 网店老板
311 张悦 2014 市营三班 滁州 滁州建阳纸制品有限公司 业务经理
312 张润 2014 市营三班 苏州 内蒙古伊利实业集团冷饮事业部 销售代表
313 李姗 2014 市营三班 杭州 杭州万达集团 策划专员
314 李笑云 2014 市营三班 合肥 365地产家居 营销专员
315 李焕 2014 市营三班 合肥 365地产家居 营销专员
316 李静 2014 市营三班 合肥  安徽广点通网络营销策划有限公司 咨询师
317 汪先 2014 市营三班 杭州 杭州链家地产有限公司 置业顾问
318 汪勇 2014 市营三班 合肥 365地产家居 营销专员
319 汪美玲 2014 市营三班 安庆 安庆市太湖县天华镇政府 科员
320 林雪娟 2014 市营三班 合肥 合肥迅创贸易有限公司  行政主管
321 金晶 2014 市营三班 安庆 易居中国 渠道专员
322 姚林 2014 市营三班 合肥  安徽博地投资咨询公司  经纪人
323 赵静 2014 市营三班 上海 英孚教育 CCA(课程顾问助理)
324 倪杰 2014 市营三班 合肥 中物华商国际物流(安徽)有限公司 电商专员
325 唐磊 2014 市营三班 苏州 苏州大宁商业发展有限公司 招商主管
326 徐伟 2014 市营三班 苏州 苏州怡家乐 储备干部
327 徐杨柳 2014 市营三班 上海 上海精锐教育有限公司 教育顾问
328 徐思怡 2014 市营三班 安庆  徽商银行安庆大观支行  柜员
329 郭多明 2014 市营三班 上海 飞碟视界传媒科技有限公司 编剧
330 章信 2014 市营三班 江苏南通 7天连锁酒店 销售助理
331 黄浩 2014 市营三班 合肥 校园无忧网 运营经理
332 储成娇 2014 市营三班 宣城 安徽台客隆连锁超市有限责任公司 采购主管
333 曾维峰 2014 市营三班 安庆 安庆北京信和汇金信息咨询有限公司  团队经理
334 疏子洋 2014 市营三班 苏州 康佳集团苏州分公司 市场推广
335 程月 2014 市营三班 安庆 上海士研广告传媒公司 海外销售
336 潘燕 2014 市营三班 南京 南京诺宇医疗服务有限公司 人事行政
337 薛道锐 2014 市营三班 苏州 苏州怡家乐 储备干部
338 黄明露 2014 市营4 马鞍山 马鞍山迈道网络科技有限公司 会计
339 桑永萌 2014 市营4 上海 安徽迎驾集团 销售
340 丁菊蓉 2014 市营4 深圳 深圳天一泓科技有限公司 外贸业务
341 周柯柯 2014 市营4 合肥 合肥新安人才网 业务代表
342 汪超超 2014 市营4 福建 四川路桥 施工技术员
343 李建勋 2014 市营4 六安 合肥新景祥 助理策划师
344 张永宾 2014 市营4 合肥 安徽大学 读研
345 吴兰芬 2014 市营4 安庆 农夫山泉安庆办事处 办事处销售行政
346 陈秀 2014 市营4 合肥 合肥中科瀚云信息科技有限公司 销售代表
347 戚功连 2014 市营4 苏州 交通银行太平洋信用卡中心苏州分中心 业务代表
348 高小东  2014 市营4 苏州 永辉超市 业务代表
349 邵楚楚 2014 市营4 合肥 安徽宇洋教育科技有限公司 销售
350 刘永环 2014 市营4 合肥 邮储银行 客服
351 刘蕾 2014 市营4 安庆 中国平安人寿安庆中心支公司 正式业务员
352 温瑞琪 2014 市营4 合肥 上海嘉驰人力资源有限公司 猎头
353 孙晨光 2014 市营4 马鞍山 承接产业转移示范园区招商局 办事员
354 付涛涛 2014 市营4 合肥 百事可乐合肥分公司 市场企划
355 付东东 2014 市营4 合肥 恒大冰泉 市场企划专员
356 代明 2014 市营4 安庆 安庆中盈投资咨询有限责任公司 销售
357 代绍金 2014 市营4 安庆 安庆中盈投资咨询有限责任公司 销售
358 叶见俊 2014 市营4 安庆 安庆唯美婚典服务部 业务代表
359 田莉娟 2014 市营4 杭州 杭州链家地产经纪有限公司 销售
360 孙为付 2014 市营4 上海 上海海堂房产经纪有限公司 销售
361 江林 2014 市营4 上海 上海忆桑工业自动化有限公司 业务代表
362 江海峰 2014 市营4 安庆 安庆步步高电子有限公司 销售
363 许昌茂 2014 市营4 上海 昆明纳金贵重金属贸易有限公司上海第二分公司 销售
364 吴建鸿 2014 市营4 安庆 安庆步步高电子有限公司 市场企划
365 吴棚 2014 市营4 安庆 安庆泓铭网络信息技术有限公司 业务代表
366 张山 2014 市营4 合肥 安徽天方茶苑有限公司 业务代表
367 张婷 2014 市营4 上海 上海现代电梯制造有限公司 销售
368 张燕 2014 市营4 安庆 安庆润锦投资有限公司 销售顾问
369 李春霞 2014 市营4 合肥 合肥瑶海家居博览中心 市场企划
370 李培培 2014 市营4 安庆 安庆市土产畜产公司 市场企划
370 杜驰铭 2014 市营4 上海 上海实建实业有限公司 业务代表
371 花雨晨 2014 市营4 六安 六安市巨能汽车销售服务有限公司 销售
372 陈一翔 2014 市营4 上海 前锦网络信息技术有限公司 销售
373 金娟秀 2014 市营4 永康 永康市瑞科商贸有限公司 业务代表
374 俞阳 2014 市营4 上海 昆明纳金贵重金属贸易有限公司上海第二分公司 销售
375 胡彬彬 2014 市营4 杭州 杭州聚瑞房地产营销策划有限公司 销售顾问
376 项天力 2014 市营4 柳州 柳州日报社 市场企划
377 曹晓瑞 2014 市营4 合肥 安徽中皖辉达房产代理销售有限公司 销售
378 章洋 2014 市营4 南京 南京链家房地产经纪有限公司 销售
379 黄必明 2014 市营4 安庆 安庆中盈投资咨询有限责任公司 销售
380 黄旭 2014 市营4 南京 南京链家房地产经纪有限公司 销售
381 程响言 2014 市营4 深圳 深圳市宝视佳科技有限公司 销售顾问
382 鲍克琪 2014 市营4 六安 六安星威4S 销售
383 戴芳敏 2014 市营4 合肥 安徽潮宇信息技术有限公司 市场企划
384 付林晚 2014 市营4 安庆 安庆中盈投资咨询有限责任公司 销售

 
责任编辑:党建与团学
 
 
   

友情链接:
安庆师范大学经济与管理学院  邮编:246011 地址:安徽省安庆市集贤北路1318号